государственное бюджетное учреждение здравоохранения Владимирской области

"СУЗДАЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

 

 

В день медицинского работника Администрация ГБУЗ ВО «Суздальская РБ» поздравляет весь медицинский персонал. Огромное спасибо за ваш труд, доброту и отзывчивость. Пусть ваша работа будет легкой, безопасной и благодарной! Дарите людям надежду, веру в исцеление и добро. Счастья вам и вашим семьям! С праздником, дорогие коллеги, здоровья, успехов и всего самого доброго!

 

Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации за высокие показатели в работе, большой вклад в развитие лечебно – профилактической помощи населению и многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения награждаются:

1. Савина Надежда Николаевна (медицинская сестра поликлиники);

2. Белякова Татьяна Ивановна (фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории).

Благодарностью Министра здравоохранения Российской Федерации за высокие показатели в работе, большой вклад в развитие лечебно – профилактической помощи населению и многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения награждаются:

1. Демаков Дмитрий Николаевич (врач терапевт-участковый Стародворской участковой больницы);

2. Тюрина Галина Викторовна (заведующая Павловским ФАПом –фельдшер).

Почетной грамотой администрации Владимирской области за высокие показатели в работе, большой вклад в развитие лечебно – профилактической помощи населению и многолетний труд в сфере здравоохранения награждаются:

1. Третьякова Светлана Анатольевна (операционная медицинская сестра хирургического отделения);

2. Павлова Ольга Николаевна (врачу терапевту-участковому Садовой амбулатории).

Почетной грамотой и Благодарностью департамента здравоохранения администрации Владимирской области за высокие показатели в работе, большой вклад в развитие лечебно – профилактической помощи населению и многолетний труд в сфере здравоохранения награждаются:

Почетной грамотой:

1. Барыгина Оксана Анатольевна – врач – терапевт участковой поликлиники ГБУЗ ВО «Суздальская РБ»;

2. Болтушкина Наталья Михайловна – врач ультразвуковой диагностики ГБУЗ ВО «Суздальская РБ»;

3. Корочкина Галина Николаевна – медицинская сестра палатного педиатрического отделения ГБУЗ ВО «Суздальская РБ»;

4. Громова Ольга Владимировна – фельдшер Садовой амбулатории ГБУЗ ВО «Суздальская РБ».

Благодарность:

1. Исаеву Борису Валентиновичу – заведующему терапевтическим отделением- врачу терапевту ГБУЗ ВО «Суздальская РБ»;

2. Ладьиной Ирине Николаевне   – медицинской сестре - анестезист ОАРПРИТ ГБУЗ ВО «Суздальская РБ»;

3. Кузьмичевой Маргарите Валентиновне – медицинской сестре хирургического кабинета Боголюбовской поликлиники ГБУЗ ВО «Суздальская РБ»;

4. Еремейцевой Марии Викторовне – заведующий Сокольским ФАПом – фельдшеру ГБУЗ ВО «Суздальская РБ».

Почетной грамотой и Благодарностью администрации Суздальского района за высокие показатели в работе, большой вклад в развитие лечебно – профилактической помощи населению и многолетний труд в сфере здравоохранения награждаются:

Почетной грамотой:

1. Логинова Ольга Александровна – заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения ГБУЗ ВО «Суздальская РБ»;

2. Китаева Ольга Михайловна – заведующая поликлиникой ГБУЗ ВО «Суздальская РБ»;

3. Шахбанова Айна Гусеновна – врач-педиатр участковый детского поликлинического отделения ГБУЗ ВО «Суздальская РБ»;

4. Мамедова Каринэ Ервандовна – медицинская сестра по физиотерапии Гавриловской амбулатории ГБУЗ ВО «Суздальская РБ»;

5. Названова Светлана Ивановна – старшая медицинская сестра Боголюбовской поликлиники ГБУЗ ВО «Суздальская РБ»;

6. Панина Мария Николаевна – фельдшер Стародворской участковой больницы ГБУЗ ВО «Суздальская РБ;

7. Вавилова Елена Юрьевна – врач-педиатр участковой Боголюбовской поликлиники ГБУЗ ВО   «Суздальская РБ;

8. Шевцова Светлана Васильевна – заведующая Клементьевским ФАПом – фельдшер ГБУЗ ВО «Суздальская РБ»;

9. Гаврилова Людмила Викторовна – заведующая Кистышевским ФАПом – фельдшер ГБУЗ ВО «Суздальская РБ».

Благодарность:

1. Дягилевой Вере Николаевне – медицинской сестре по физиотерапии физиотерапевтического отделения ГБУЗ ВО «Суздальская РБ»;

2. Бекетовой Ирине Викторовне - медицинской сестре участковой детского поликлинического отделения ГБУЗ ВО «Суздальская РБ»;

3. Кузнецовой Алене Николаевне – фельдшеру скорой медицинской помощи отделения скорой медицинской помощи ГБУЗ ВО «Суздальская РБ»

4. Терентьевой Наталье Станиславовне – медицинской сестре Стародворской участковой больницы ГБУЗ ВО «Суздальская РБ»;

5. Григорьеву Андрею Валерьевичу – врачу терапевту участковому Боголюбовской поликлиники ГБУЗ ВО «Суздальская РБ»;

6. Джангирову Александру Бехрамовичу- заведующий Раменским ФАПом -фельдшеру ГБУЗ ВО «Суздальская РБ»;

7. Карповой Галине Ивановне - заведующий Туртинским ФАПом -фельдшеру ГБУЗ ВО «Суздальская РБ»;

8. Коробовой Ларисе Юрьевне – медицинской сестре Боголюбовской поликлиники ГБУЗ ВО «Суздальская РБ».

Почетной грамотой ГБУЗ ВО «Суздальская районная больница» за высокие показатели в работе, большой вклад в развитие лечебно – профилактической помощи населению и многолетний труд в сфере здравоохранения Суздальского района наградить:

1. Шафран Татьяну Ивановну – врача рентгенолога Боголюбовской поликлиники;

2. Кадырову Мухабат Касимовну - врача общей практики Порецкой амбулатории;

3. Курную Ларису Владимировну – врача офтальмолога поликлиники;  

4. Солдатову Ирину Владимировну– врачу терапевту участковому поликлиники;

5. Рожкову Наталию Вячеславовну – врачу терапевту участковому поликлиники;

6. Болдину Ольгу Валерьевну – медицинскую сестру участковую поликлиники;

7. Арапову Ольгу Витальевну – лаборанта Стародворской участковой больницы;

8. Никульцеву Галину Петровну – медицинскую сестру детского поликлинического отделения;    

9. Антонову Надежду Владимировну – заведующий Кутуковским ФАПом-фельдшера;

10. Килину Елену Егоровну – заведующий Мордышевским ФАПом-фельдшера;

11. Томилову Марину Ивановну – медицинскую сестру – анестезист ОАРПРИТ;

12. Китаеву Елену Михайловну – медицинской сестре общей практики Гавриловской амбулатории.

Благодарность:

1. Кручининой Светлане Владимировне – медицинской сестре участковой Ново-Александровской амбулатории;

2. Пушкаревой Елене Петровне - заведующий Сновицким ФАПом -фельдшеру;

3. Судаковой Ирине Константиновне – медицинской сестре – анестезист ОАРПРИТ;

4. Моргун Надежде Ильиничне – медицинскую сестру участковую Стародворской участковой больницы;

5. Чалгановой Светлане Валерьевне – медицинской сестре палатной гинекологического отделения;

6. Якубовой Юлии Викторовне – медицинской сестре стоматологического отделения поликлиники;

7. Михайловой Татьяне Геннадьевне – медицинской сестре поликлиники;

8. Макаровой Татьяне Владимировне – медицинской сестре участковой поликлиники;

9. Артамоновой Наталье Владимировне – санитарке гинекологического отделения;

10. Сусловой Елене Евгеньевне – статистику детского поликлинического отделения;

11. Быстровой Татьяне Сергеевне – заведующий кабинетом медицинской статистики;

12. Зиняковой Ксении Александровне – статистику поликлиники;

13. Шерменевой Светлане Сергеевне – специалисту отдела кадров;

14. Плешановой Вите Евгеньевне –экономисту;

15. Лященко Наталье Борисовне – заведующий складом отдела МТС;

16. Поверенной Ольге Александровне – начальнику отдела контрактной службы;

17. Никифоровой Елене Николаевне - ведущему бухгалтеру бухгалтерии;

18. Огурцовой Ларисе Николаевне – статисту;

19. Новожиловой Екатерине Сергеевне – ведущему юрисконсульту;

20. Удалову Андрею Игоревичу - начальнику отдела АСУП;

21. Палавьюку Иллариону Евгеньевичу – начальнику отдела МТС;

22. Медведеву Василию Васильевичу – водителю;

23. Павлову Алексею Викторовичу – водителю;

24. Блеклову Дмитрию Александровичу – уборщику территории.

Почетной грамотой профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации ГБУЗ ВО «Суздальская районная больница» за многолетнюю и активную работу в Профсоюзе, большой вклад в укрепление первичной профорганизации наградить:

1. Хлапову Г.В. - врача-физиотерапевта;

2. Суслову Т.В. - фельдшера ОСМП;

3. Андрианову Т.М. - фельдшера ОСМП;

4. Бушневу Н.В. - фельдшера ОСМП;

5. Арапову О.В. - лаборанта;

6. Пушкарёву Е.П. - фельдшера ФАПа;

7. Кузьмину Е. Н. - уборщика производственных помещений;

8. Мудренову Л.В. - медсестру стационара;

9. Еремейцеву М.В. - медсестру участковую;

10. Болдину О.В. - медсестру участковую;

11. Зинякову К.А. - статистика поликлиники;

12. Воронину С.Р. - медсестру;

13. Дягилеву В.Н. - медсестру физиокабинета;

14. Корочкину Г.Н. - ст. медсестру Д/О;

15. Феклину Е.Г. - лаборанта КДЛ;

16. Гаврилову Л.В. - фельдшера ФАПа;

17. Лукину Т.А. - зав ФАПом;

18. Семёнову Н.С. - статистика поликлиники;

19. Бекетову И.В. - медсестру участковую.

Почетной грамотой Президиум Владимирского областного комитета Профсоюза работников здравоохранения РФ за активную работу в Профсоюзе, большой вклад в укрепление областной организации Профсоюза награждает:

  1. Хадееву Елену Валерьевну – фельдшера отделения СМП ГБУЗ ВО «Суздальская РБ»;
  2. Демакова Дмитрия Николаевича - врача терапевта-участкового Стародворской участковой больницы.

ГБУЗ ВО "Суздальская РБ"

e-mail root@crb.souzdal.elcom.ru,

!ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК!

2013-2019г.