Фонд «Дар Жизни» известен своей благотворительной деятельностью.

В сложных эпидемиологических условиях он оказывает помощь тем, кто оказался в наиболее уязвимом положении, а это, в первую очередь, социально незащищенные категории граждан – многодетные, неполные семьи, семьи с детьми-инвалидами, малоимущие, а также одинокие пенсионеры.

Сегодня фонд «Дар жизни» передал в подарок Суздальской районной больнице телевизор.

Анна Ипполитова, руководитель фонда «Дар жизни»:

«Его нам предоставило волонтерское движение «Доброе дело» из г. Москвы. Выражаю им искреннюю благодарность за внимание и оказанную помощь».

Фондом «Дар жизни» было принято решение передать этот телевизор Суздальской районной больнице в знак особой признательности и благодарности врачам за добросовестный и самоотверженный труд в условиях пандемии коронавируса.

Дмитрий Айбятов, главный врач Суздальской РБ:

«Спасибо фонду «Дар жизни» за этот подарок. Телевизор повесим в холле детской консультации. Дети будут смотреть мультфильмы, пока ожидают приема у доктора».