Информация по вакцинации населения против новой коронавирусной инфекции COVID-19

По поручению президента России – В.В.Путина, во всех регионах страны, в том числе по Владимирской области, все медицинские организации, в том числе ГБУЗ ВО «Суздальская РБ», приступили или приступают к массовой вакцинации населения против новой коронавирусной инфекции COVID-19. Алгоритм вакцинации разработан. Пункт вакцинации находится в поликлинике г.Суздаля по улице Энгельса, д. 10, - подготовлен.

Персонал прошел обучение. Записаться возможно через вашего лечащего врача. Предварительно желающие, записываются на вакцинацию по телефонам:

- регистратура – 8 (49231) 2-01-22;

- КОЛЛЦЕНТР – 8 (49231) 2-23-03

Вакцинация начнется незамедлительно по поступлению вакцины. Сотрудники вас вызовут.