Приказом ДЗО по Владимирской области назначен новый главный врач в ГБУЗ ВО «Суздальская РБ» - Пустовой Виктор Анатольевич.

Родился в Уральске. В 2002 году окончил Самарский военно-медицинский институт по специальности «Лечебное дело», в 2003-м — интернатуру по специальности «врач общей практики».

С 2003 года проходил военную службу на лечебных должностях войскового звена воинских частях Республики Марий Эл.

В 2009 году прошёл профессиональную переподготовку на факультете руководящего состава Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова г. Санкт-Петербург, по специальности «организация здравоохранения и общественное здоровье».

С 2009 по 2017 год проходил службу на руководящих должностях медицинской службы в соединениях Республики Марий Эл, Оренбургской области, межвидового испытательного полигона.

В 2017 году назначен начальником медицинской службы Владимирского объединения.

В 2021 году уволен в запас.

В апреле 2021 года назначен на должность главного врача.

Награды: медаль МЧС - «Содружество во имя спасения», медаль МО РФ «Маршал артиллерии Неделин», медаль МО РФ «За воинскую доблесть II степени», памятный знак «Командующего РВСН», благодарности от Губернатора Владимирской области.

Задачи и перспективы развития.

В связи с предстоящей подготовкой города к празднованию 1000-я, в Суздальской районной больнице запланирован капитальный ремонт всех функциональных подразделений стационара и строительство нового корпуса поликлиники на территории больницы.