Приглашаем на работу медицинских специалистов!

В ходе выполнения Государственной программы по улучшению медицинского обеспечения населения с целью раскрытия потенциала медицинского учреждения для привлечения медицинских специалистов в ГБУЗ ВО «Суздальская РБ» существует ряд предоставления мер социальной поддержки, которая распространяется на врачей и средний медицинский персонал:

1. Молодым специалистам (до 35 лет), при заключении трудового договора осуществляют единовременную выплату, в размере 100 000 рублей – выплата в городе, а на селе она составляет – 300 000 рублей (специалист заключивший договор на единовременное пособие, обязан отработать в учреждении 3 года);

2. Предоставляется служебное жилье;

3. Выплата половины суммы за съемные квартиры.

Эти льготы действуют на желающих осуществлять трудовую деятельность в стационаре и поликлинике г. Суздаля.

Специалистам с высшим и средним медицинским образованием, принятым на работу в сельскую местность, предоставляется компенсационная выплата на оплату коммунальных услуг.

С каждым специалистом, изъявившим желание трудоустроиться на работу, проводиться индивидуальное собеседование, где оговаривается все условия приема (заработная плата, меры социальной поддержки).

Программа «Земский доктор»

Эта программа создана для привлечения специалистов с высшим мед.образованием для работы в городе и на селе. В данной программе участвуют врачи, которые получают выплату
1 000 000 рублей. Деньги выплачиваются через 1 месяц после заключения трудового договора.

Программа «Земский фельдшер»

Эта программа создана для привлечения специалистов со средним мед.образованием для работы на селе. В данной программе участвуют фельдшера, которые получают выплату
500 000 рублей. Деньги выплачиваются через 1 месяц после заключения трудового договора.

Условия:

-Гражданин РФ;

-Обязательство отработать в учреждении 5 лет.

Для абитуриентов в медицинские ВУЗы и колледжи, предоставляется целевое направление.

Для студентов предоставляется возможность прохождения стажировки и практики.

К 2024 году, организована подготовка к возведению новых корпусов поликлиники (взрослой), скорой медицинской помощи на базе основного местоположения ГБУЗ ВО «Суздальская РБ», капитальный ремонт отделений стационара с оснащением современного высокотехнологичного медицинского оборудования.

Всю подробную информацию по программам и выплатам уточняйте в отделе кадров

8 (49231) 2-21-76.