В стоматологическом отделении Суздальской районной больницы ведется работа по совершенствованию ортопедической (зубопротезной) помощи населению.
   Заведующим стоматологическим отделением Григоряном Суреном Рафаэловичем помимо пластиковых протезов внедрен новый метод отливки нейлоновых протезов.
   Многие жители Суздальского района уже успели оценить преимущества этих протезов.
   Нейлоновые зубные протезы – это гибкие и эластичные съемные конструкции, призванные заменить собой утерянные зубы. Они изготавливаются на основе мягкого материала, цвет которого подбирается под цвет десен. В прошлом протезы из нейлона использовались лишь как временная замена зубов, но сейчас с развитием стоматологии производители начали выпускать и постоянные протезы из этого материала.
   Кроме того, при изготовлении пластиковых и нейлоновых протезов начали использовать более современные и качественные импортные материалы (зубы) и т.д.
   Прием пациентов на протезирование проводит заведующий стоматологическим отделением Григорян С.Р. с понедельника по пятницу с 8.00 до 14.00.
   Записаться на прием можно по телефону: 8-49231-2-21-75.